губки кухонные Мини 10 шт., в ассортименте купить оптом

12.98 грн.
Описание

  Губки кухонные ТМ «Наша Фишка» - Мини (10 шт.) изготавливаются из поролона повышенной плотности и абразивного слоя – фибры. Они экономят расход и обеспечивают хорошее вспенивание моющего средства, гарантируют качественную очистку. Шероховатый слой губки (фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильнозагрязненные участки без повреждений посуды.
  Оптовый и/м "Наша Фишка" предлагает купить этот товар именно у нас! Доставка осуществляется быстро. Цены низкие! Заказ можно сделать по телефону или заказать на сайте.

Производитель:  Украина
Размеры губки: 6,8 х 4,5 х 2,7 см
Плотность:  18 кг/м3
Состав: пенополиуретан, фибра
Кол-во в мешке: 1 уп. = 10 шт.
  60 уп. х 10 шт. = 600 шт.
Мелкооптовая цена: за 10 уп. x 14,00 грн. = 140,00 грн.
Оптовая цена:  за 60 уп. х  12,98 грн. = 779,00 грн.

Рекомендуемая
розничная цена:

25,00 - 30,00 грн.  за 1 уп. (10 шт.)
Метки:   губки кухонные оптом, губки кухонные, купить кухонные губки, губки для посуды, губки кухонные оптом в Украине, купить губки кухонные Харьков, губки для посуды цене

 

Оставить отзыв
Иван Голоштопов 28.05.2014.
Если кто то работает в общепите, как и я , тот меня поймёт. Без данных предметов на кухне просто не обойтись. До того как мы решились приобрести на данном сайте оптовую покупку брали их в обыкновенном магазине небольшими партиями. Как правило (причина мне неизвестна) служили они меньше чем хотелось. При постоянном использовании горячей воды быстро расползались. Особенно быстро стиралась обратная часть. Обнаружили данный сайт и решили сделать оптовую покупку, тем более, что цена больше чем просто привлекательная. От себя скажу, что в качестве товара мы не разочаровались, губки как оказалось служили на порядок дольше, соответственно получается очень неплохая экономия. И конечно же понравилась оперативность доставки товара. Рекомендую всем и предпринимателям и просто хозяйкам. Спасибо.
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара