Мочалка люфа-рукавичка купить оптом

34.9829.99 грн.
Нет в наличии
Описание

   Губка комбинированная с натуральным слоем из люфы и обратным вискозным плетением "Люфа рукавичка" - изготовлена из природного, экологически чистого материала - люфы или мочалочной тыквы и вискозы с прослойкой из поролона. Мочалка оказывает на кожу оздоровительное действие, долго не портится от влаги, не закисает, обладает гипоаллергенными и антицеллюлитными свойствами, прекрасно используется для пилинга, а также хорошо массирует кожу и мышцы тела.
  Ее применяют для ухода как за всем телом, так и отдельными участками, используя как отшелушивающее средство, выполняющее функцию скраба, пилинга. Она мягко очищает, удаляет омертвевшие клетки, открывает поры, одновременно массирует, улучшает лимфо и кровообращение, ускоряет процесс регенерации клеток, повышает тонус, в последующем способствуя выработке коллагена. После косметических процедур с люфой кожа становится мягкой, нежной, насыщается кислородом и готова впитывать полезные вещества.
  Люфа отличное средство, в первую очередь, для предотвращения появления целлюлита и идеальна для повседневного использования. Люфа-рукавичка хорошо держится на руке, удобна и проста в использовании.
Производитель: Сирия
Размер мочалки: - длина - 20 см
  - ширина - 15 см 
  - толщина - 1,5 см 
Кол-во: 1 уп. = 12 шт.
  5 уп. х 12 шт. = 60 шт.
Мелкооптовая цена: за 12 шт. х 35,00 грн. = 420,00 грн.
Оптовая цена:  за 60 шт. х 29,99 грн. = 1799,00 грн.
Рекомендуемая розничная цена: 60,00 - 70,00 грн. за 1 шт.
 Метки: губка люфа рувичка, мочалки натуральные купить, мочалки банные купить оптом, мочалки люфа рукавички оптом харьков, мочалки банные натуральные купить оптом украина

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара