Пазлы деревянные фигурные Лисичка (30 х 21 см) формат А4 купить оптом

278.00 грн.
Описание

  Пазлы фигурные Лисичка формата А4 изготовлены на деревянной основе. В комплекте идет красивая подарочная  коробка для хранения деталек с красочным 3D принтом на обложке, который одновременно служит схемой для сборки общего пазла. Изнанка пазла содержит внутренний сюжет - это приключения главного персонажа. Поэтому пазл следует собирать минимум два раза, с лицевой части и с изнанки, ощущения от сборки будут совершенно разные. С лицевой части можно опираться на подбор деталей по цвету, тогда как с изнанки можно будет подбирать соответствия лишь опираясь на форму детали, из-за чего второй способ следует считать более сложным.
  Собранную яркую и красивую конструкцию можно легко склеить и повесить на стену в качестве декора или использовать как подарочный вариант, сделанный своими руками, что будет актуальным подарком родителям или бабушкам и дедушкам от любящего внука или внучки.
  Кол-во деталей в пазлах формата А3 и А4  является неизменным, а вот сами детальки в больших форматах отличаются размером покрупнее.
  Пазлы это не только развлечение, они влияют на интеллектуальное развитие ребенка, развивают мелкую моторику рук, память, внимание, усидчивость, целеустремленность и образное мышление. А совместная сборка пазлов позволит  родителям сблизиться с ребенком и укрепит ваши семейные отношения, вы проведете время весело и с пользой!
  Покупайте пазлы в интернет-магазине Наша Фишка и пусть ваши дети и семья будут счастливы!

Производитель:  Украина
Материал: экодерево
Кол-во деталей: 196 шт.
Размеры готового пазла: 30 х 21 см (формат А4)
Размер коробки: 22 х 18 х 3 см
Кол-во в ящике: 10 шт.
Купить у нас в розницу:  за 1 шт. = 600,00 грн.
Мелкооптовая цена: за 5 шт. х 298,00 грн. = 1490,00 грн.
Оптовая цена:  за 10 шт. х 278,00 грн. = 2780,00 грн. 
Рекомендуемая розничная цена: 600,00 - 700,00 грн. за 1 шт.
Метки: деревянные пазлы купить оптом, игрушка развивающая пазлы цена, игрушка пазлы купить украина, развивающие игры для детей купить оптом цена, деревянные пазлы харьков, пазлы деревянные для детей

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара