Инсектицид Ultra Magic без запаха 200 мл купить оптом

22.88 грн.
Нет в наличии
Описание

  Инсектицид нового поколения "Ultra Magic" 200 мл  аэрозоль без запаха - это универсальный дихлофос широкого спектра действия от всех видов насекомых: тараканов, клопов, блох и мух.

  Способ применения: хорошо взболтать баллон перед употреблением. Распылить его содержимое в места наибольшего скопления насекомых: пол, щели под плинтусом, труднодоступные места под мебелью и т.д. Для помещения около 28 м2 распылять содержимое баллона 5-6 секунд при закрытых дверях и окнах, а также при отсутствии людей и животных. Необходимо сразу покинуть помещение после обработки и проветрить его через 30 минут, а обрабатываемые поверхности тщательно промыть дезинфицирующим раствором. Гибель насекомых от дихлофоса Ultra Magic наступает через несколько минут. Учитывая кратковременность защитного действия (не более 3 суток), в качестве долгосрочного акарицидного средства (против клещей) не используется.

  Меры предосторожности:

- баллон находится под давлением - не разбирать и не деформировать его!

- не распылять вблизи огня!

- следить, чтобы действующее вещество не попало в глаза и на слизистые оболочки тела человека и животных, если это произошло, то срочно промыть холодной водой и при необходимости обратиться к врачу!

- хранить отдельно от пищевых продуктов и  в недоступном месте от детей и животных!

Срок годности 36 месяцев. Дата производства указана на дне баллона.

Производитель:  Турция
Вес: 200 мл
Кол-во в ящике: 24 шт.
Мелкооптовая цена: за 12 шт. х 24,58 грн. = 295,00 грн.
Оптовая цена: за 24 шт. х 22,88 грн. = 549,00 грн.
Рекомендуемая розничная цена: 50,00 - 60,00 грн. за 1 шт.
Метки: дихлофос купить оптом, дихлофос ultra magic купить, дихлофос купить Харьков, дихлофос без запаха купить Украина, дихлофос от всех насекомых по хорошей цене

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара