Игрушка Ангел 55 см Лило и Стич Disney купить оптом

548.00 грн.
Описание

  Плюшевые игрушки Стич и Ангел - это очень забавные игрушки для детей, хотя такие милашки  могут понравиться и многим молодым леди. Эти персонажи взяты из полнометражного мультфильма "Лило и Стич" студии Дисней и уже завоевали миллионы поклонников по всему миру. Игрушки изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов с мягким наполнителем холлофайбером и не представляют угрозу для детей, взрослых и домашних питомцев. Они долго сохраняют свой первоначальный вид и не линяют при стирке.
  Мягкие игрушки Ангел и Стич подарят радость и массу положительных эмоций как ребенку, а значит и его родителям. Плюшевые на ощупь игрушки приятно прислонять к телу, гладить руками и использовать в качестве подушки в кровати. Эти мягкие куклы можно брать с собой в детский сад, на вечернюю прогулку или использовать в качестве подушки при дальних поездках в машине.
  Подарите нового друга своему ребенку или возлюбленной на День Рождения, Новый Год, 8 Марта или просто без повода и этот плюшевый подарок будет незабываем! Мягкие игрушки из мультфильма Лоло и Стич - это очень приятный и милый подарок, который запомнится на всю жизнь, а и/м Наша Фишка вам в этом поможет!

Производитель:  Китай
Размеры: - высота - 55 см
Кол-во: 15 шт.
Купить у нас в розницу:  за 1 шт. = 699,00 грн.
Оптовая цена:  за 5 шт. х 598,00 грн. = 2990,00 грн. 
  за 15 шт. х 548,00 грн. = 820,00 грн.
Рекомендуемая розничная цена: 700,00 - 800,00 грн. за 1 шт.
Метки: мягкая игрушка лило и стич купить оптом, игрушка плюшевая стич цена, игрушка стич и ангел купить украина, плюшевый стич купить цена харьков, купить мягкую игрушку лило и стич

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара