Крысобой - профессиональная гранулированная приманка (500 гр.) купить оптом

34.98 грн.
Описание

  Крысобой профессиональная гранулированная приманка для уничтожения домашних мышей серых и черных крыс. Родентицидное средство"Крысобой " - это протравленная гранулированная зерновая смесь.                               ТОКСИЧНО - 4 класс опасности!
  Состав: действующее вещество :бродифакум (0,002%)+бромадиалон ( 0,0015%) + зоокумарин (0,0015%),горечь, привлекательные пищевые компоненты.     

  Назначения: для уничтожения любых видов крыс и мышей  быту, в организациях и учреждениях различного назначения, на застроенной и не застроенной территории , а также на  сельскохозяйственных угодьях и на приусадебных участках. Средство имеет отравляющее действие даже на так называемых "стойких " к другим препаратам крыс и мышей, также смесь обладает мумифицирующим эффектом благодаря специальным компонентам. Мыши и крысы легко привлекаются особыми веществами, которые находятся в средстве, и гибнут на протяжении 3-7 дней, не вызывая подозрений у других особей, как правило на открытом месте, так как испытывают удушье. Вызывает мунифицировонние тела животного, а не его разложение. Это обеспечивает отсутствие запаха, если животное погибает не на открытом пространстве.             
  Рекомендация по применению: в закрытых   помещениях  средство раскладывают   в количестве  20 - 50 г на подложку из полиэтилена или картона, которые размещают в местах обитания грызунов, на расстоянии 3-15 м друг от друга, в зависимости от численности и вида грызунов. Повторное применения через 7-14 дней. Прекратить разложение смеси, когда она везде остается нетронутой грызунами. На сельско-хозяйственных угодьях  и приусадебных участках смесь весом 25-50 г. закладывают в каждую нору, засыпая вход землей. Норма расхода в сельском хозяйстве 1-1,5 кг/га. Повторное применение смеси при появлении новой популяции грызунов. Своевременно добавлять средство, не допуская его полного съедания. Избегать прикосновений к средству голыми руками в связи с отпугиванием грызунов человеческим запохом. 
  Меры предосторожности: средство хранить в недоступном для детей и домашних животных месте. Не прикасаться к средству незащищенными реками.  В случае загрязнения кожи средством, тщательно промыть это место водой с мылом. Во время работы со средством не есть, не пить, не курить. При попадании средства в желудок следует немедленно обратиться к врачу. Противодействующее средство - витамин К-1 (фитоменадион). 

Производитель: Украина
Вес: 500 гр.
Кол-во в ящике:

32 уп.

Опт. цена:  за 32 уп. х 34,98 грн. = 1119,00 грн.
Рекомендуемая
розничная цена:
70,00 - 80,00 грн. за 1 уп.
Метки: Крысобой от грызунов купить оптом, купить оптом средство от грызунов Украина, купить оптом готовую приманку для крыс и мышей в Украине, средство для уничтожения крыс и мышей, купить оптом приманку для крыс и мышей в интернет магазине, средства клеевые от грызунов купить

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара