купить оптом гель-шприц для уничтожения тараканов Deadex

18.44 грн.
Нет в наличии
Описание

  Гель - шприц "Deadex" (шприц 20 мл/30 гр.) для уничтожения тараканов.

   СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

   Для тараканов: вскрыть упаковку, нанести гель пунктиром, по 2 см геля и 2 см чистой поверхности, в местах скопления, обитания или передвижения к пище и воде – под раковиной, на отопительные и водопроводные трубы, плинтуса, вентиляционные отдушины, щели и другие отверстия, которые могут служить убежищем тараканов. При не большой и средней численности тараканов, интервал между 2 см геля можно увеличить до 4-6 см. Так же гель можно нанести на подложки и разложить в разных местах. Гибель наступает на 2-3 сутки.
  Повторная обработка проводится при появлении насекомых, но не ранее чем через четыре недели, т.к. состав обладает кишечно-контактным действием и сохраняет свое действие 1,5-2 месяца.

  Меры предосторожности:

  Избегать контакта с кожей. При попадании средства в глаза или на слизистые оболочки тела необходимо промыть их проточной водой. После окончания работы с средством необходимо вымыть руки водой с мылом, а упаковку выбросить в мусоропровод. Хранить средство в темном сухом проветриваемом помещении, в местах недоступных для детей и домашних животных, отдельно от лекарств и продуктов.

  Срок годности: 3 года в невскрытой упаковке производителя. 
  Морозоустойчив до -30 С.

Производитель: Россия
Вес/Объем : 30 гр/20 мл
Кол-во в ящике: 48 шт. 
Оптовая цена: за 48 шт. х 18,44 грн. = 885,00 грн.
Рекомендуемая
розничная цена:
40,00 - 50,00 грн. за 1 шт.
Метки: гель от тараканов deadex купить оптом, средство от тараканов купить оптом, средства от тараканов купить Украина, гель для уничтожения тараканов купить оптом Харьков

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара