купить оптом инсектицид Морфей без запаха 150 мл

19.4817.98 грн.
Нет в наличии
Описание

  Средство инсектицидное (дихлофос) "Морфей" без запаха (150 мл) против всех видов насекомых. Предназначено для борьбы в домашних и бытовых условиях с вредными насекомыми которые летают и ползают: комары, мухи, осы, тараканы и т.д. Уничтожает вредителей через 15 - 20 минут после применения.

  Состав: пропелент (пропан/бутан/изобутан), водно-спиртовой раствор, перметрин (действующее вещество), тетраметрин (действующее вещество), РВО (действующее вещество).

  Cпособ применения: место скопления или возможного нахождения (щели в стенах, полу и мебели) насекомых, для их полного уничтожения, необходимо обработать струей аэрозоля на расстоянии от 20 см. Необходимо распыление данного средства при открытых дверях и окнах для предупреждения попадания аэрозоля в дыхательные пути человека, глаза  и на слизистые оболочки.

 Упаковку объемом 150 мл применяют не менее 20 гр/м2 обрабатываемой поверхности. Для обработки помещения площадью 20 м2 достаточно распылять аэрозоль в течении 4-5 секунд. Перед распылением необходимо накрыть всю посуду и убрать продукты, чтобы на них не попали действующие вещества из аэрозоля.

  Преимущества:

- средство не имеет запаха;

- эффективно уничтожает большинство видов вредных насекомых;

- наличие современной формулы из трёх действующих веществ, усиленное специальным веществом-синергистом;

- cоздаёт защитный барьер на обработанных поверхностях, действует до 2-х недель.

  Меры предосторожности: баллон находится под давлением! Предохранять от прямых солнечных лучей  и нагревания свыше +50 градусов Цельсия. Хранить отдельно от пищевых продуктов,в местах недоступных для детей! В случае попадания раствора в глаза либо на кожу,необходимо смыть водой. Распылять в отсутствии людей, животных, птиц и рыб. Во время обработки пищевые продукты должны быть убраны во избежании попадания средства в пищевой тракт. Не обрабатывать постельные принадлежности и полированные повержности. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Не разбирать и не давать детям! 

  Токсично! Огнеопасно!

Производитель:  Турция
Вес: 150 гр.
Кол-во в ящике: 1 уп. = 12 шт.
  4 уп. х 12 шт. = 48 шт.
Мелкооптовая цена: за 12 шт. х 20,00 грн. = 240,00 грн.
Оптовая цена: за 48 шт. х 17,98 грн. = 863,00 грн.
Рекомендуемая розничная цена: 40,00 - 50,00 грн. за 1 шт.
Метки: дихлофос морфей купить оптом, дихлофос Морфей купить, дихлофос купить Харьков, дихлофос купить Украина, дихлофос по хорошей цене

Оставить отзыв
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара