стаканы одноразовые бумажные 250 мл с рисунком купить оптом

0.69 грн.
Описание

   Бумажные одноразовые стаканы 250 мл с рисунком - это одноразовая посуда, которая изготовлена из бумаги (картона), ламинированного тонким слоем полиэтилена, препятствующего намоканию и протеканию бумажной основы.  Используется для фасовки пищевых продуктов (мороженного, пасты, крема, сухих смесей) и питья холодных и горячих напитков, бульонов и супов быстрого приготовления. Бумажные стаканчики не имеют запаха, значит, можно насладиться восхитительным кофейным ароматом. Ещё один плюс бумажной посуды – бесшумность в применении. Принт на внешней поверхности нанесен безопасными пищевыми красками. Стаканчики не протекают и не подвержены деформации.
  Забота об экологии является неотъемлемой частью каждого цивилизованного общества, поэтому стоит отметить что для утилизации и переработки бумажных стаканов не требуется серьезных затрат, и они не наносят вреда окружающей среде.
  Купить оптом стаканы одноразовые бумажные 250 мл. всегда выгодно у нас на сайте "Наша Фишка". Наши товары отличаются лучшим качеством и низкой ценой. Доставка осуществляется быстро и качественно.
Производитель: Украина
Кол-во в ящике: 40 уп. х 50 шт. = 2000 шт.
Оптовая цена: за 40 уп. (2000 шт. х 0,69 грн.) = 1380,00 грн.
Рекомендуемая розничная цена: 1,50 - 2,00 грн. за 1 шт.
Метки: бумажные одноразовые стаканы, стаканчики бумажные купить оптом, стаканы одноразовые бумажные купить оптом в Украине, бумажные стаканчики купить Харьков, Киев, бумажные стаканчики купить оптом в интернет - магазине Наша Фишка

Оставить отзыв
Стаканы одноразовые бумажные 160 мл с рисунком
http://nasha-fishka.com.ua/view_goods/162146

Опт. цена за 1 шт.  0,37 грн.
Подробнее... 

0.37 грн.
Нет в наличии
Позвоните нам
+38-097-338-28-88
Количество товара